Spielergebnisse Männer Bezirksliga

Spielergebnisse Männer Landesliga 1

Spieltag Gegner Ergebnis Tabelle Bester Spieler Spielbericht
1 SG GH78/GW Sandhausen 2        
2 SG Königsbach 1        
3 SG Waldhof 1        
4 TG Rimbach 1        
5 SSKC Edelweiss Mannheim 1        
6 SG Lampertheim 2        
7 SG80/Kurpfalz/NSPlankstadt 1        
8 SG 25 Viernheim/BF Hemsbach 2        
9 SKC Hockenheim 1        
10 SG GH78/GW Sandhausen 2        
11 SG Königsbach 1        
12 SG Waldhof 1        
13 TG Rimbach 1        
14 SSKC Edelweiss Mannheim 1        
15 SG Lampertheim 2        
16 SG 80/Kurpfalz/NS Plankstadt 1        
17 SG 25 Viernheim/BF Hemsbach 2        
18 SKC Hockenheim 1        

Spielergebnisse Männer Bezirksliga 1

Spieltag Gegner Ergebnis Tabelle Bester Spieler Spielbericht
1 1.HKO Young Stars K`he 2        
2 SKC Fortuna Karlsruhe 1        
3 SKC 88 St. Leon 1        
4 SKC Hugsweier 2        
5 SG KSC 81/VFL/NT Hockenheim 2        
6 SG Ettlingen 2        
7 SG GW/VK Neulußheim 1        
8 KC SK Ubstadt 2        
9 KC GK Reilingen 1        
10 1.HKO Young Stars K`he 2        
11 SKC Fortuna Karlsruhe 1        
12 SKC 88 St. Leon 1        
13 SKC Hugsweier 2        
14 SG KSC 81/VFL/NT Hockenheim 2        
15 SG Ettlingen 2        
16 SG GW/VK Neulußheim 1        
17 KC SK Ubstadt 2        
18 KC GK Reilingen 1        

Spielergebnisse Männer Bezirksliga 2

Spieltag Gegner Ergebnis Tabelle Bester Spieler Spielbericht
1 Spielfrei        
2 KC Olympia Nußloch 2        
3 Spielfrei        
4 Spielfrei        
5 KDC Weiher 1        
6 KC BG Nußloch 2        
7 SKC 46 Kronau 2        
8 SKC Croatia Karlsruhe 2        
9 Spielfrei        
10 Spielfrei        
11 KC Olympia Nußloch 2        
12 Spielfrei        
13 Spielfrei        
14 KSC Weiher 1        
15 KC BG Nußloch 2        
16 SKC 46 Kronau 2        
17 SKC Croatia Karlsruhe 2        
18 Spielfrei        

Spielergebnisse Männer Bezirksliga 4

Spieltag Gegner Ergebnis Tabelle Bester Spieler Spielbericht
1 SKC 46 Kronau 3        
2 SC Pforzheim 1        
3 SKC Hockenheim 2        
4 SG Rüppurr Alem.-DJK-FG 1        
5 SG Königsbach 2        
6 SKC 89 St. Leon 2        
7 KSC Weiher 2        
8 Nüünerkiller Eisingen 1        
9 SG BG Östringen/RW Ubstadt 2        
10 SKC 46 Kronau 3        
11 SC Pforzheim 1        
12 SKC Hockenheim 2        
13 SG Rüppurr Alem.-DJK-FG 1        
14 SG Königsbach 2        
15 SKC 89 St.Leon 2        
16 SKC Weiher 2        
17 Nüünerkiller Eisingen 1        
18 SG BG Östringen/RW Ubstadt 2        
Impressum Kontakt